Помогите решить! дам 20 баллов: |10x-7|-32=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Апушкина Полина.

Ответ:

Х1=-9/10

Х2=23/10

Отвечает Мельникова Дашуля.
Х1=-9/10,x2=23/10
Подробное решение не могу сказать