(2 Корень из 98 - 3 корень из 162) : корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.

Ответ:

-13

Объяснение:

(2√98-3√162)÷2=(14√2-27√2)÷√2=-13√2÷2=-13×1=-13