Упростить и найти значения выражения: 4(10-m) + 3(1+m) при m = -0,723


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Віталік.

Ответ:

4(10-m) + 3(1+m)=40-4m+3+3m=43-m

43-(-0,723)=43+0,723=43,723

0 1