Запишите произведение суммы чисел икс и игрек на их разность найдите значение полученного

алгебраического выражения при

Ответы на вопрос

Отвечает Pro Ivit.

Ответ: x^2-y^2

Объяснение:

(x+y)(x-y)=x^2-xy+xy-y^2=x^2-y^2

Формула сокращенного умножения: разность квадратов