0,6х(4y-18)-0,4х(5-7y) При y=2 4/13


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

0,6х(4y-18)-0,4х(5-7y)=2.4у-10.8-2+2.8у=5.2у-12.8

5.2*2 4/13=26/5*30/13=12

12-12.8=-0.8