Спростіть вираз 0,2(х-2)-0,3(2х-3) допоможіть будьласка


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Марк.

Объяснение:

0,2(х-2)-0,3(2х-3) =0,2x-0,4-0,6х+0,9=0,5-0,4х