Помогите пожалуйста решить уравнение срочно!!!! ❤️ x : на 2 в степени 5 ровно 2 в степени3. 3 в

степени 6 : на x ровно 3 в степени четыре

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

1) х=2^5/2^3= 2²= 4

2) х= 3^6/3^4= 3²=9