Постройте график уравнения х²+у²-4=0 х²-2х+у²=8


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:

Объяснение:x²+y²=4--это окружность с центром в т.О(0;0) и R=2.

x²-2x+1 -1+y²=8⇒(x-1)²+y²=9--окр.01(1;0) и R=3.