0,2*(-5) во 2 степени минус 3 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Волосенкова Таня.

Ответ:

0,2*(-5)=-1

(-1)^2=1

-3^3=-27

1-(-27)=1+27=28

Объяснение: