1/5=-5х уравнениеКак решать? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаркавый Евгений.

Ответ:

x=-\frac{1}{25}

Объяснение:

\frac{1}{5}=-5x\\\\ 5x=-\frac{1}{5}\\\\ x=-\frac{1}{5}:\frac{5}{1}\\\\ x=-\frac{1}{5}*\frac{1}{5}\\\\ x=-\frac{1}{25}