Сократите дробь: a/3a


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Ваня.

 \frac{a}{3a}  =  \frac{a \div a}{3 \times a \div a}  =  \frac{1}{3}  \\

Голубая Даль ©

Отвечает Степкин Артем.

Ответ:

 \frac{a}{3 \times a}  =  \frac{1}{3}

Сократим дробь на а