ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! Вычисли значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a= 20, b=

12. Ответ: .

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Дария.

Ответ:

120+(84*60)-48=5112

Отвечает Сушко Алёна.

Ответ:

5112

Объяснение:

6a+7b3a-4b

Если a=20 b=12 то 6a+7b3b-4b=6x20+(7x12x3x20)-4x12=120+5040-48=5112