Вычисли значение алгебраического выражения 6a+7b3a−4b, если a= 4,8, b= 0,6. МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

Ответ:

86,88

Объяснение:

6a+7a3b-4b=6a+21ab-4b=28.8+60.48-2.4=86,88

Отвечает Микитюк Максим.

Ответ:

86,88

Объяснение:

перемножил числа с буквами, по порядку выполнил +, -