Исследование функции помогиииииите!!! y=x^2 (x+2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Малышкин Дима.
Y=x^2(x+2)^2
0=x^2(x+2)^2
0=(x*(x+2))^2
0=(x^2+2x)^2
(x^2+2x)^2=0
x^2+2x=0
x(x+2)=0
x=0
x+2=0
x=0
x=-2
x1=-2,x2=0