Найдите значение выражения 3х-1 при х = -2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Багнюкова Даша.

Ответ:-7

Объяснение:Подставим х:

3•(-2)-1

1)3•(-2)=-6

2)-6-1=-7

Отвечает Байдос Асел.

Ответ:

-7

Объяснение:

3х-1 при х = -2

3 * (-2) - 1 = -6 -1 = -7