(m-4)(m+4) дробь (m+4)2​


Ответы на вопрос

Отвечает Костычев Женя.

 \frac{(m - 4)(m + 4)}{ {(m + 4)}^{2} }  =  \frac{m - 4}{m + 4}  \\  \\