Найдите значени 12ab+(2a-3b)2 при a=кв.корень из 2,b=кв.корень из 11.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Николай.

Ответ:

107

Объяснение:

12ab+4a²-12ab+9b²=4a²+9b²

4*√2²+9*√11²=4*2+9*11=8+99