8. При каких значениях а корнем уравнения х(6 - а) + a(x+2) - = 26 является число 4? 9. Запишите

координаты точек, которые делят отрезок му на

Ответы на вопрос

Отвечает Харин Витя.

1) 6x - ax + ax + 2a = 26

2) 6x + 2a = 26

3) 2a = 26 - 6x

4) a = 13 - 3x

5) a = 13 - 3*4

6) a = 1

Отвечает Степанов Степан.

.............................