(2√5 - 3√5)*(2√5 + 3√5)


Ответы на вопрос

Отвечает Матющенко Егор.

Ответ:

на листике................


Отвечает Дорошенко Женя.

Решаем через формулу разности квадратов:

x^{2}-y^{2} =(x-y)*(x+y)

(2\sqrt{5}-3\sqrt{5})*(2\sqrt{5} + 3\sqrt{5})=4*5-9*5=20-45=-25

Ответ: -25