Упростите выражения у+3 у-1 3 ------ - ----- + ------ = 2у+2 2у -2 у<2 -1


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.

Ответ:

4у-2-3у+6=4у-3у-2+6=у+4

Объяснение: