Знайти значення виразу 6+3a+3b,якщо a+b=8 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Лукиев Ваня.

Ответ:30

Объяснение:6+3a+3b a+b=8

3(2+a+b)

3(2+8)

3*10=30

Ответ:30

Отвечает Барткевич Илья.

Ответ:

Объяснение:

=6+3(а+в)=6+3*8=30