963-х=900-579 963-х=321. Х=642 ----------------- 963-642=900-579


Ответы на вопрос

Отвечает Савиных Ксения.

Ответ:

Объяснение:

963-642=900-579

321=321

Отвечает Трусова Полина.

Объяснение:

963-642=321

900-579 =321

321=321