Найдите значение многочлена 1) 6а^5 -3a^2+7-2a^5-4a^5+4a^2 при а = -5 2)

5х^2y-xy^2-4x^2y+xy^2-xy+7 при х -1, у=2

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Вадим.

Ответ:1)а^2+7если а=-5 то 25+7=32

2)х^2у-ху+7 если х=-1,у=2 то

(-1)^2+2+7=11

Объяснение: