Найдите корень уравнения г)6х=-50 д)-9х=-3 е)0.5х=1.2 а)5х-150=0 б)48-3х=0 в)-1.5х-9=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сартай Сымбат.

Ответ:

1)x=-6/50

2)x=1/3

3)x=12/5

4)x=-30

5)x=-16

6)x=6

Объяснение: