-35×(x+4)=(3-2x)×0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Пилева Диана.
-35х-140=1.5-х
-35х+х= 1.5+140
-34х=141.5
Х= 141.5: (-34)
Х= ~-4.2
Отвечает Титова Аня.
-35x*(x+4)=(3-2x)*0.5
-35x-35x-140=4,5-3x
-70x+3x=140+4,5
-67x=144,5
X=144,5/(-67)
X=~-2,2