Решите плиз (3х+2)-(2х-5) =х​


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.
3x+2-2x+5-x=7
Вроде так
Отвечает Бураков Кирилл.
(3x+2)-(2x-5)=x
x-3=x
x-x=3