СРОЧНООО!!!ВЫПОЛНИТЕ УРАВНЕНИЕ!!!X+4X=250-50


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Никита.

x + 4x = 250 - 50 \\ 5x = 200 \\ x = 40