(2x-⅓)(3x+3)=0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельниченко Никита.

Ответ:

x1 = -1 x2 =1/6

Объяснение:

Тк = 0 следовательно один из множителей равен 0

2x-1/3=0    (перенесли 1/3 в правую часть, а затем обе части разделили на 2)

3x+3=0 (аналогично)

x=1/6

x=-1

Отвечает Осипова София.

Объяснение:

вот это будет правельнее потаму что мы это тоже прохадили