3 (2x +1) - 5 (x-2) +3x при x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пергушев Кирилл.

Ответ:

13

Объяснение:

3 (2x +1) - 5 (x-2) +3x

Подставляем 0 вместо х:

3(2*0+1)-5*(0-2)+3*0

Выполняем действия:

3*1+10=3+10=13

Отвечает Гетманов Данил.

Ответ: подставим х=0, тогда 3*(2*0+1)-5*(0-2)+3*0=3*1-5*(-2)=3+10=13.

Объяснение: