-| -х | = -0,9. Тема модуль числа! По действиям пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Настя.

Відповідь:

0,9

Пояснення: 1) I-xI = x

2) - I-xI = -x

3) -x = -0.9

4) делим на -1, х = 0,9