Заложили 300 м2 бетона всей площади это составило двух третьих от всей площади какова площадь всей

площядки ​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

300 / 2 * 3 = 450 м2

Отвечает Тузова Виктория.

300/(2/3)=300*3/2=450/м²/

Ответ 450 м²