0,6÷0,3=18÷(x-6) СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:

х=15

Пошаговое объяснение:

0,6:0,3=18:(х-6)

18:(х-6)=2

х-6=18:2

х-6=9

х=15

Отвечает Марушкина Анастасия.
1)0,6:0,3=18:(х-6)
2)х-6=5/3*5,4
3)х-6=5/3*27/5
4)х=15, х не равен 6