-6x-2=11-5xрешиие пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Аитов Артём.

Ответ:

-13

Объяснение:

-6x-2=11-5x\\-5x+6x=-2-11\\x=-13

Отвечает Косачёв Семён.

Ответ:

-13

Объяснение:

-6х+5х=11+2

-х=13

х=-13