В графе три вершины имеют степень 4, две вершины степень 5 и пять вершин степень 6. Сколько ребер в

этом графе?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Братский Гена.

Ответ:26

Объяснение:(6*5+5*2+4*3)/2=52/2=26

1 0