Приведите подобные слагаемые 7x-5y-19x+31y


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

7x-5y-19x+31y=(7x-19x)+(31y-5y)=\\\\=(7-19)\cdot x+(31-5)\cdot y=-12x+26y

Отвечает Иванов Андрей.

Ответ:

-12х+26y

Объяснение:

мы отнимаем все что с икмами и все что с игриками