1. упростите выражение : а) 0.3x * 7 б) 4x - 3-5x-2x в) 12x - (5x - 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.

а) 0.3х*7=2.1х

б)4х-3-5х-2х=-3х-3

в)12х-(5х-1)=7х+1