1)√11-5x=1-x 2)√2x-3=x-3 3)√3x+49=10 4)1/√x=1/8 5)√-9+9x-3=0 6)√6/4x-54=1/7 7)3^√x+6=4 8)5x-7/2=3


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

1) √11-5х = 1-х

-5х + х = 1 - √11

-4х = 1 - √11

х = - 1/4 + √11/4

х = -1 + √11 /4

х = 0,579156