Решите уравнение 23x-15=34х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницький Богдан.

Ответ:

Х= - 2

23x - 15 = 34x + 7 \\ 23x - 34x = 7 + 15 \\  - 11x = 22 \\ x = 22 \div ( - 11) \\ x =  - 2