0,5*x-y при x=2,4; y=5


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Вова.

Ответ:

-3,8

Объяснение:

0,5*2,4-5=1,2-5=(-3,8)

Отвечает Кондрашов Дима.

Ответ: 0,5(2,4-5)

0,5•(-2,6)= -1,3

Объяснение: