1)х^10+4=2, 2)-4х^7=3, 3)5х^12=1 помогите решить уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Даренская Инга.

Ответ:

1)x*10+4=2   x=-0.2

2)x=-3/7

3)1/60

Объяснение:1)x*10=-2     x=-0.2

2)-4x=3/7   x=4*(7/3)   x=28/3

3)5x=1/12   X=(1/12)(1/5)=1/60