Помогите пожалуйста!!!(√225+3√121):(2/3√0.09+0.78√100)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.

Ответ:

(15+33):(1/5+7.8)

48:(1/5+39/5)=6

Объяснение:

V225=15

3V121=3*11=33

2/3V0.09=2/3*3/10

0.78*V100=0.78*10=7.8

V-это у меня корень