Расположить в порядке возрастания числа : корень из 7; 2 корень из 3; 2 корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Любицкая Дарья.

Ответ:

Объяснение:

\sqrt{2}; 2\sqrt{3};2\sqrt{5}