X в 3 степени * (x в 5 степени) 7 степени : x в 11 степени : x в 23 степени СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Ксения.

Объяснение:

x^3 *(x^5)^7 :x^11 :x ^23= x^3 * x^35 :x ^11 :x ^23= x^38 :x ^11 : x ^23= x ^ (38-11-23)= x^4

1 0
Отвечает Артёмова Юлия.

Ответ:

х3       х35:х11:х23=х1=х

Объяснение: