Решите пожалуйста уравнение -3x=2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Есмурат Каракат.

Ответ:

-3х=1/4 потом делим обе части на -3

х=- 1/12

Отвечает Котов Лев.

Ответ: х=2/8:(-3)=-2/24=-1/12.

Ответ - 1/12.

Объяснение: