Решите пожалуйста 2,2-0,3x=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2,2-0,3х=1,3

0,3x=2,2-1,3

0,3x=0,9

x=0,9:0,3

x=3

Отвечает Брысков Егор.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

2,2-0,3x=1,3

0,3x=2,2-1,3

0,3x=0,9

x=0,9:0,3

x=3