1/8+ 3/5+2 7/8 помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Шокуров Артём.

Ответ:

3 3/5 .

Пошаговое объяснение:

1/8+ 3/5+2 7/8 = (1/8 + 2 7/8) + 3/5 = 3 + 3/5 = 3 3/5.