√13-√12 ×√13+√12 решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ыбын Акжунис.

Ответ:

√13-2√39+2√3

Объяснение:

√13-√12 ×√13+√12 = √13-√156+2√3 = √13-2√39+2√3

Отвечает Козлов Аким.

Ответ:

...........................