Решите срочно!! 1/2*6²-4,7*(3²+11) Подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Шнягин Никита.

Ответ:

-76

Объяснение:

6²=6•6=36

3²=3•3=9

1/2=0,5

0,5•36-4,7•(9+11)=18-94=-76

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:-76

Объяснение:

1/2*36-4.7*(9+11)

18-4.7*20

18-94=-76