X^2+7x=0. Найдите Дискриминант. С полным решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Цыденжапова Янжима.

Ответ:

х1=0, х2= - 7

Объяснение:

Д= b² -4ac = 7² -4*1*0=49

√Д= 7

х1/2 = -7±7/2·1= х1 = 0

                         х2= - 7