0,05 кН; 20 мкН; 350 МН; 3900 мН; 0,15 ГН; 14000 нН; 250000 мкН; сколько будет ньютон?​


Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

0,05кН=0,05×10³Н=50Н

20мкН=0,00002Н

350МН=350×10^6Н

0,15ГН=0,15×10^9Н

14000нН=0,000014Н

250000мкН=0,25Н